23 декабря 2021
Студентка СГМУ на «Студвесне»

II Всероссийский образовательный форум «Студвесна» состоялся с 13 по 19 декабря в г. Казани.

В столице Татарстана 500 студентов из 62 регионов России в течение недели прошли образовательную программу по 6 творческим лабораториям: театральная, танцевальная, музыкальная, видео-продакшн, мода, медиа.

Ирина Кандаурова, студентка 4-го курса стоматологического факультета, приняла участие в лаборатории «Медиа. Публикация».

Спикером направления выступила Ирина Мандрыкина — руководитель направления «Социальные и международные проекты» информационного агентства ТАСС. На протяжении всего форума Ирина Мандрыкина проводила лекции по журналистике, тренинги по работе в информационных агентствах и комментировала статьи участников, написанные за время «Студвесны».

Помимо образовательных программ для участников форума провели экскурсии по Казани.

Ирина Кандаурова благодарит за предоставленную возможность посетить мероприятие ректора СГМУ Андрея Еремина и администрацию университета.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися