«Свеча памяти»

Ректор Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского Андрей Еремин совместно со студентами, активистами университетского центра патриотического воспитания «Волонтеры Победы» принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Памятная церемония прошла на Воскресенском кладбище г. Саратова. В мероприятии приняли участие представители Кировского местного отделения партии «Единая Россия» в г. Саратове, а также победители предварительного партийного голосования и директор НИИТОН Владимир Островский. Участники церемонии возложили цветы к мемориалу на братских могилах, зажгли поминальные свечи и почтили память павших минутой молчания.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися

«Свеча памяти»