Трудоустройство выпускников

9 июня 2021
Трудоустройство выпускников

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило письмо от врио министра здравоохранения Пензенской области Александра Никишина. В письме сообщается, что за 2019-2020 гг. в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Пензенской области, трудоустроено 39 выпускников Саратовского государственного медицинского университета.

По итогам мониторинга качества подготовки молодых специалистов, проводимого Минздравом Пензенской области, непосредственные наставники оценили уровень подготовки выпускников СГМУ на 4,5 балла по 5-балльной шкале.

«Наставники особо отметили высокую квалификацию, ответственность и добросовестное исполнение должностных обязанностей врачей-специалистов, окончивших СГМУ им. В.И. Разумовского», – отмечено в письме.