12 апреля 2022
Турнир по бадминтону

8 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе СГМУ им. В.И. Разумовского состоялся турнир по бадминтону, посвященный Дню космонавтики. В турнире приняли участие 25 студентов. Соревнования проходили в женском и мужском разрядах и носили личный характер.

В мужском разряде победителем стал Э. Бунджо (5-й курс, департамент международного образования), 2-е место занял А. Белан (6-й курс, департамент международного образования), 3-е место – А. Сараванан (4-й курс, департамент международного образования).

В женском разряде победу одержала С. Жалолова (5-й курс, стоматологический факультет.), 2-е место завоевала В. Левина (4-й курс, факультет клинической психологии), 3-е место – Х. Нгууши (5-й курс, департамент международного образования).

Победители и призеры турнира награждены памятными дипломами.

Желаем участникам турнира дальнейших успехов в учебе и спорте.

Кафедра физвоспитания