Уважаемые абитуриенты!

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского объявляет прием граждан на обучение по программам специалитета: «Лечебное дело» (очная форма; срок обучения – 6 лет), «Педиатрия» (очная форма; срок обучения – 6 лет), «Медико-профилактическое дело» (очная форма; срок обучения – 6 лет), «Стоматология» (очная форма; срок обучения – 5 лет), «Фармация» (очная форма; срок обучения – 5 лет), «Клиническая психология» (очная форма; срок обучения – 5,5 лет), а также по программе бакалавриата «Сестринское дело» по очной форме (срок обучения – 4 года) и очно-заочной форме (срок обучения – 4 года 6 месяцев).

Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Документы предоставляются абитуриентами в приемную комиссию с 20 июня дистанционно в электронной форме через Сервис подачи документов или через операторов почтовой связи.

Ознакомиться с бланками заявлений и инструкцией по работе с Сервисом подачи документов можно по ссылке: http://admission.sgmu.ru/2020/docs2021.

Подать документы через Сервис подачи документов, который будет доступен с 20 июня в круглосуточном режиме работы, можно, пройдя по ссылке: https://applydocs.sgmu.ru.

Более подробную информацию относительно приемной кампании 2021 года можно найти на сайте ПК: http://admission.sgmu.ru.

Консультацию по поступлению в университет можно получить в приемной комиссии по телефонам: 8 (8452) 39-33-62, 39-39-58, по электронной почте: admission@sgmu.ru, в сообществе: vk.com/abiturient_sgmu, а также лично по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112, учебный корпус № 2, 1-й этаж (вход с ул. Московской).

График работы приемной комиссии с 20 июня: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 (местное время), перерыв: с 12.00 до 13.00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

20 июня приемная комиссия работает с 9.00 до 13.00 (по местному времени).