Уважаемые коллеги и студенты!

21 октября 2021
Уважаемые коллеги и студенты!

Представляем вашему вниманию новый проект – Студенческое телевидение СГМУ им. В.И. Разумовского – «RTV» (Razumovsky Television).

«RTV» – цифровая площадка, созданная для оперативного и креативного освещения значимых событий университетской жизни. Основная цель проекта – формирование и трансляция корпоративной культуры, создание единой университетской информационной среды для студенчества и молодежи путем выстраивания насыщенного, актуального контента, содействие творческой самореализации студентов.

Логотип студенческого телецентра имеет лаконичный вид и представляет собой сочетание аббревиатур «R» - Razumovsky и «TV» - Television. Символика логотипа передает классические контуры в современном оформлении. Цифра «1» - первое телевидение СГМУ им. В.И. Разумовского. Символ «V» («галочка») представляет собой первую букву латинского слова «Victoria» (Победа), а также говорит о об актуальности новостных выпусков и призывает к просмотру.

Представляем вашему вниманию первый выпуск новостей Студенческого телевидения СГМУ им. В.И. Разумовского «RTV».