Уважаемые коллеги!

У сотрудников СГМУ им. В.И. Разумовского появилась возможность зарегистрировать корпоративную почту @staff.sgmu.ru. Для создания почты руководитель подразделения Университета предоставляет информацию о сотрудниках с указанием ФИО и должности в виде служебной записки на имя проректора по общественным связям и воспитательной работе. Отсканированный вариант служебной записки необходимо направить на адрес . Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела цифровых коммуникаций Хворостухина Михаила Викторовича.

Управление по общественным связям и делам молодежи