23 апреля 2021
VII Съезд профессионального союза работников здравоохранения РФ

С 21 по 22 апреля в Москве состоялся VII Съезд профессионального союза работников здравоохранения РФ.

В мероприятии приняли участие свыше 200 представителей со всей России, в том числе председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Прохоров и председатель Молодежного совета Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, председатель ППО студентов СГМУ Александр Бондаренко.

Большинством голосов председателем ЦК Профсоюза был избран Анатолий Домников, председатель Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

В новый состав ЦК Профсоюза избрали Сергея Прохорова и Александра Бондаренко, который также был избран на 5 лет заместителем председателя ПДМК ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Делегаты единодушно оценили работу организации за прошедший с предыдущего съезда пятилетний период как удовлетворительную.

Первичная Профсоюзная организация студентов