Вперед к Победе

Команда СГМУ им. В.И. Разумовского приняла участие в легкоатлетической эстафете «Вперед к Победе». Забег традиционно проходил на Набережной космонавтов и посвящался 77-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне. Участниками кросса стали школьники, студенты высших учебных заведений и учреждений профессионального образования.

Саратовский медуниверситет представляла команда студентов разных курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов: А. Краснощеков, Р. Кокарев, Ф. Санблев, Р. Казарян, Е. Литвинова, В. Гризель, Г. Горнадко, О. Попова, А. Алиев.

Команду подготовил старший преподаватель кафедры физвоспитания Артур Тихонов.

Желаем спортсменам успехов в учебе и спорте!

Кафедра физвоспитания