Всероссийская акция «Вожатский диктант»

8 апреля 2021
Всероссийская акция «Вожатский диктант»

5 марта студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции «Вожатский диктант». Мероприятие, направленное на выявление уровня педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, прошло при поддержке молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Активисты студенческого педагогического отряда «Мёд» СМС СГМУ готовятся к работе в летних оздоровительных лагерях, и участие в акции позволит им получить документальное свидетельство уровня своих знаний.

Тема диктанта – «Здоровый образ жизни: дух и тело». Участникам акции необходимо было пройти регистрацию на официальном ресурсе акции и выполнить задание на специальном бланке.

В «Вожатском диктанте» приняли участие более 40 студентов медуниверситета, которые в этом году станут настоящими «капитанами детства» и летнего отдыха.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися