Всероссийский конкурс «Студент года. Медики»

10 ноября 2021
Всероссийский конкурс «Студент года. Медики»

Объявлен список финалистов первого Всероссийского конкурса «Студент года. Медики». Четыре студента СГМУ им. В.И. Разумовского – Мария Афанасьева, Лада Карякина, Елизавета Сарксян, Ангелина Шершнева – вошли в число 100 лучших, отобранных из 40 регионов России.

Всероссийский конкурс «Студент года. Медики» – это специальный открытый трек для студентов, обучающихся по программам высшего медицинского образования в России. Финалистами конкурса стали студенты, которые имеют особые успехи и достижения в медицинской сфере: научные работы, исследования, статьи, патенты.

Финал пройдет с 26 по 30 ноября в Ханты-Мансийском автономном округе. Наставниками и экспертами конкурса станут представители научно-медицинских организаций и ведомств страны, занимающихся здравоохранением, популяризацией медицины и медицинских профессий, общественных организаций, занимающихся поддержкой талантливой молодежи и добровольчеством в сфере здравоохранения, медийные личности и научные деятели.

От всей души поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов и новых побед!