Встреча с деканом

С 19 ноября по 26 ноября состоялись встречи декана лечебного факультета и факультета клинической психологии Анны Романовской и заместителей декана Елены Колтыго, Ольги Аржановой, Алии Кравченя со старостами всех групп 1-6-х курсов. Главной повесткой собрания стали вопросы, касающиеся предстоящей медицинской практики студентов старших курсов, а также обсуждение качества обучения на всех курсах.

Старостам была передана подробная информация о проведении практической подготовки студентов, разработанной в рамках обязательного учебного плана и столь необходимой в условиях пандемии. В ходе бурной дискуссии Анна Викторовна отметила особенно ценный вклад студентов, работающих в ковидных госпиталях и на станциях скорой медицинской помощи, в борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Сотрудники деканата искренне выражают благодарность студентам за активное участие в обсуждении, по результатам которого будут решены все выявленные проблемы, связанные с организацией дистанционного обучения, и напоминают, что они открыты к любым вопросам и готовы помочь каждому обратившемуся студенту.

Деканат лечебного факультета и факультета клинической психологии