Выпуск в Медицинском колледже

30 июня в Большом актовом зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Медицинского колледжа СГМУ 2022 года.

В этом году состоялся 57-й выпуск, 319 специалистам среднего медицинского звена были присуждены следующие квалификации: «Медицинская сестра/брат», «Зубной техник», «Фармацевт», «Медицинский лабораторный техник», «Фельдшер». 28 выпускников получили диплом с отличием.

Почетными гостями торжественного мероприятия стали главный врач Университетской клинической больницы №3 имени профессора В.Я. Шустова, депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук, депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина, которые вручили выпускникам благодарственные письма Губернатора Саратовской области, главы города Саратова, Председателя Саратовской областной Думы, Министерства образования Саратовской области, ректора Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского.

Директор Медицинского колледжа Лариса Федорова поздравила выпускников от имени ректора СГМУ Андрея Еремина и администрации колледжа, пожелав им удачного профессионального пути.

Продолжилось мероприятие праздничной концертной программой. Особо важным и волнительным моментом стало принесение выпускниками клятвы чести на пороге начала самостоятельной жизни.

Гордимся нашими выпускниками и уверены, что они будут профессионалами с большой буквы, достойно продолжая традиции медицинского сообщества!

Выпуск в Медицинском колледже