«Я – профессионал»

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Олимпиада является крупнейшим соревнованием страны, направленным на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации, развития и профессионального становления. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из 72 направлений – от медицины до компьютерных наук.

Олимпиада пройдет в период с декабря 2021 года по июнь 2022 года. Регистрация длится до 7 декабря.

Победители и призеры смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады — медалисты — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Познакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия можно на официальном сайте проекта https://yandex.ru/profi.