Ярмарка вакансий

1 апреля стартовала ярмарка вакансий для будущих врачей – выпускников и ординаторов Саратовского государственного медицинского университета. В онлайн-режиме руководители лечебных учреждений области встречаются с выпускниками и ординаторами, чтобы привлечь необходимых для больниц специалистов.

СГМУ готовит высококвалифицированных специалистов, которых готовы принять лечебно-профилактические учреждения не только нашей  области, но и соседних регионов. Ярмарка вакансий станет отличным способом решения проблемы дефицита медицинских кадров и поможет в самые короткие сроки укомплектовать штаты медицинских учреждений.

Деканат лечебного факультета и факультета клинической психологии

Ярмарка вакансий