31 января 2022
Юбилейный выпуск клинических психологов СГМУ

28 января в Актовом зале СГМУ прошло торжественное вручение дипломов по специальности «Клиническая психология». В 2021-2022 учебном году выпуск стал десятым с момента образования факультета.

В начале мероприятия традиционно прозвучал приказ об отчислении студентов. Поздравила и провела церемонию вручения благодарностей ректора СГМУ Андрея Еремина декан лечебного факультета и факультета клинической психологии, д.м.н., профессор Анна Романовская. Поздравили выпускников и вручили им дипломы заведующая кафедрой философии и гуманитарных наук и психологии, д.с.н., профессор Елена Андриянова и заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии, к.м.н., доцент Алия Кравченя. Настроение праздника поддержали активисты Студенческого клуба СГМУ им. В.И. Разумовского.

Деканат лечебного факультета и факультета клинической психологии