Заседание уполномоченных по работе с молодежью Профсоюза в федеральных округах

2 ноября 2021
Заседание уполномоченных по работе с молодежью Профсоюза в федеральных округах

25 октября состоялось заседание уполномоченных по работе с молодежью Профсоюза в федеральных округах. Мероприятие прошло в Ростове-на-Дону. В заседании приняли участие заместитель председателя ПДМК ЦК профсоюза работников здравоохранения Александр Бондаренко и уполномоченный по работе с молодежью в Профсоюзе работников здравоохранения РФ в Приволжском федеральном округе Никита Смирнов.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы, в частности, участие молодежного профактива здравоохранения регионов во Всероссийской молодежной программе ФНПР «Стратегический резерв 2021», итоги обновления сведений о руководителях студенческих профсоюзных ППО. Подведены итоги участия МС региональных организаций Профсоюза в мероприятиях, приуроченных к 7 октября.

Открыл заседание председатель ПДМК ЦК профсоюза работников здравоохранения Дмитрий Закусилов. С приветственным словом выступил секретарь ЦК Профсоюза, начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич.   Елена Иванова, начальник отдела по работе с молодежью, международному сотрудничеству и солидарным действиям Профсоюза, посвятила свое выступление анализу представленности профсоюзной молодежи системы здравоохранения в современном информационном пространстве.

Выступающие отметили важную роль уполномоченных по работе с молодежью, ведь именно они представляют главный стратегический ресурс Профсоюза и являются связующим звеном между ЦК Профсоюза и региональными организациями.

Профсоюзная организация студентов