«Актуальные вопросы фтизиатрии в современных условиях»

8 декабря 2021

ОКО-2022

Ординаторы кафедры глазных болезней представили исследование на всероссийской конференции по офтальмологии.

7-е Ерохинские чтения

Фтизиатры СГМУ выступили с докладами на межрегиональной конференции «Современные подходы к оказанию противотуберкулезной помощи населению».

Основы сравнительного биоинформационного анализа при изучении генетических свойств микроорганизмов

На кафедре микробиологии, вирусологии и иммунологии прошел информационно-обучающий семинар.

18 мая 2022
Форум молодых кардиологов

Телемедицинские разработки НИИ кардиологии СГМУ представлены на Форуме молодых кардиологов – 2022.

17 мая 2022
Поленовские чтения

Делегация нейрохирургов НИИТОН СГМУ приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения».

11 мая 2022
 «Искусственный интеллект в медицине»

В СГМУ состоялось первое заседание стартап-студии «Искусственный интеллект в медицине».

5 мая 2022
Неделя науки

В СГМУ прошла ХI Всероссийская неделя науки с международным участием.

5 мая 2022
Авторская научно-образовательная школа

Кафедра нормальной физиологии им. И.А. Чуевского и ЦНИЛ провели семинар «Гистофизиология микроциркуляции».