4 мая 2022
Гран-при на юридическом форуме

В СГЮА состоялся II Саратовский молодежный юридический форум «Юридическая наука и правоприменение: взгляд молодых ученых».

Участниками форума стали студенты 4-го курса стоматологического факультета Элеонора Леонова и Ярослав Каминский, которые являются членами «Школы мастерства» кафедры стоматологии ортопедической, ординатор 2-го года обучения кафедры стоматологии ортопедической Ксения Фролкина и ассистент кафедры Ануш Арушанян.  Представители СГМУ приняли участие в заседании площадки «Право и медицина: новая реальность XXI века», Ануш Рудиковна вошла в состав экспертного жюри данной площадки.

Все участники мероприятия стали обладателями сертификата участника форума, а научная работа Ксении Фролкиной была признана одной из лучших и удостоена диплома Гран-при. Руководство СГЮА отметило благодарственным письмом Ануш Арушанян за оказанное содействие в организации и проведении форума.

Приглашение представителей медицины на данный форум еще раз подтверждает необходимость междисциплинарного сотрудничества и обмена опытом между специалистами в области права и медицины, потому как в современных реалиях обе науки очень стремительно развиваются и нововведения в них требуют совместных корректировок.

СГМУ им. В.И. Разумовского благодарит Саратовскую государственную юридическую академию за приглашение к участию в молодежном юридическом форуме и надеется на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Кафедра стоматологии ортопедической