Интенсив по стоматологии

23 ноября 2023

По приглашению выпускников СГМУ, работающих в настоящее время в Махачкале, профессор кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии Надежда Ерокина и доцент Галия Бахтеева посетили двухдневный интенсив «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4». На курсе были представлены современные данные по теме и подробно изложен опыт применения этой концепции.

Организаторы учебного курса Ибрагим Мугадов и Ахмед Кадиев в настоящее время являются ведущими специалистами в области стоматологии в Республике Дагестан. Оба закончили Саратовский медуниверситет. Порадовал уровень проведения мероприятия, интерес слушателей и обширность аудитории – более 130 участников, среди которых было много выпускников стоматологического факультета и ординатуры СГМУ разных лет.

Интенсив по стоматологии