Победа в конкурсе научно-исследовательских работ

28 марта 2022
Победа в конкурсе научно-исследовательских работ

Студенты Медицинского колледжа СГМУ специальности «Фармация» Любовь Леонова и Алина Чемоданова приняли участие в заочном конкурсе научно-исследовательских работ по ПМ.01. «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента», организованном Чебоксарским медицинским колледжем в рамках плана работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа на 2021-2022 учебный год.

Представленные на конкурс работы были по достоинству оценены профессиональным жюри и удостоились дипломов II степени. Благодарностью также были отмечены преподаватели, подготовившие участников конкурса, - Елена Вертей и Юлия Озорнова.

Поздравляем призеров конкурса и желаем новых профессиональных побед!

Медицинский колледж