2 июня 2021
Всероссийская научная школа-семинар

В Саратовском национальном исследовательском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского состоялась Всероссийская научная школа-семинар «Взаимодействие сверхвысокочастотного, терагерцового и оптического излучения с полупроводниковыми микро- и наноструктурами, материалами и биообъектами».

Научная школа-семинар в СГУ впервые состоялась в 2014 году. В этом году участниками конференции стали более 140 авторов из России, Украины, Республики Беларусь, Нидерландов и США, подготовивших 59 научных докладов.

СГМУ им. В.И. Разумовского на научном форуме представляли сотрудники кафедры терапевтической стоматологии канд. мед. наук, доцент О.Ю. Гусева и канд. мед. наук, доцент В.М. Моргунова, которые успешно выступили в качестве докладчиков, представив свои научные работы на секционном заседании «Медико-биологические системы и технологии».

Кафедра терапевтической стоматологии