Всероссийский конкурс молодежных проектов

19 апреля 2022
Всероссийский конкурс молодежных проектов

Ассистент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии Института общественного здоровья, здравоохранения и гуманитарных проблем медицины Ольга Акимова победила в заочном этапе V Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история» (организатор – Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего») и получила приглашение к участию в очном этапе конкурса. Очный этап конкурса пройдет с 7 по 9 мая в Москве и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ и награждение победителей.

Конкурс текущего года посвящен 210-летию со дня победы русской армии в Отечественной войне 1812 года. Проект Ольги Акимовой «Саратовцы – герои Отечественной войны 1812 года» был представлен в номинации «Исследовательская работа».

В мероприятии принимают участие школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, а также молодые специалисты из различных городов России: Москвы, Саратова, Самары, Белгорода, Нижнего Новгорода, Калининграда и др.

Институт общественного здоровья, здравоохранения и гуманитарных проблем медицины