«Week of Russian science»

26 апреля в СГМУ состоялось торжественное открытие X Всероссийской недели науки с международным участием – «Week of Russian science» (WeRuS-2021), посвященной 110-летию со дня организации теоретических и клинический кафедр Саратовского медицинского университета. Мероприятие прошло в форме онлайн-трансляции на YouTube-канале организатора научного форума – Общества молодых ученых и студентов СГМУ им. В.И. Разумовского.

С приветственными словами к участникам конференции обратились представители администрации СГМУ им. В.И. Разумовского: проректор по учебной работе – директор института подготовки кадров высшей квалификации и дополнительного профессионального образования, д-р мед. наук, профессор Ирина Бугаева и проректор по научной работе, д-р мед. наук, доцент Александр Федонников.

На пленарном заседании доклады представили студенты СГМУ Владимир Карапетян, Дмитрий Федотов, Анастасия Вест и Анастасия Маслова.

С напутственной речью выступил научный руководитель Общества молодых ученых и студентов, канд. мед. наук Никита Наволокин, а также председатель Совета Общества молодых ученых и студентов Артем Мыльников. Ведущим мероприятия выступил студент 5-го курса Антон Тараскин.

Общество молодых ученых и студентов

«Week of Russian science»