«Здоровье женщины – здоровье нации»

30 марта 2022
«Здоровье женщины – здоровье нации»

Студенты Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского приняли участие в III студенческой международной научно-практической конференции «Здоровье женщины – здоровье нации» (г. Оренбург).

Студенты 5-го курса лечебного факультета Максим Полиданов, Иван Кондрашкин, Игорь Блохин и студентка 4-го курса педиатрического факультета Татьяна Послед завоевали 1-е место в конференции (научный руководитель – доцент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, к.м.н. Алексей Паршин).

Победа в конференции стала достойным завершением годового исследования активных участников студенческого научного кружка кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета (заведующий кафедрой – профессор, д.м.н., заслуженный врач России Игорь Салов).

Кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета