Школа-семинар «Микроскоп в практике врача-стоматолога ортопеда»
2 октября 2025
Доцент кафедры стоматологии ортопедической Екатерина Савина провела межрегиональную школу-семинар «Микроскоп в практике врача-стоматолога ортопеда» для студентов 4 курса Института стоматологии.
Обучение прошло на базе Консультативной стоматологической поликлиники. Обучающиеся кафедры стоматологии ортопедической получили возможность на практике отработать основы эргономики работы с операционным микроскопом с использованием симуляционного оборудования.
Таким образом, продолжилось внедрение приобретенного опыта в практическую деятельность клиники стоматологии и образовательный процесс Института стоматологии, что позволит повысить уровень практической деятельности клиники стоматологии.