Аллергологи СГМУ рекомендуют

12 апреля 2022
Аллергологи СГМУ рекомендуют

Аллергоцентр на базе Университетской клинической больницы №2 СГМУ является одним из крупнейших и наиболее оснащенных профильных учреждений региона. Современное медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и передовые технологии в области медицины позволяют оказывать высококвалифицированную помощь пациентам с различными аллергическими заболеваниями, а также вести активную просветительскую и профилактическую деятельность среди населения.

В эфире программы «Саратов. Сегодня» (Саратов 24) вышел сюжет, посвященный этой теме.

Видео по ссылке