В помощь региональному здравоохранению

19 апреля 2022
В помощь региональному здравоохранению

Ординаторы Саратовского государственного медицинского университета усилили службу скорой медицинской помощи Саратова. Сейчас на областной подстанции работают 26 врачей. Для них разработаны гибкие учебные планы, позволяющие совмещать обучение с работой. Все молодые специалисты получают стипендии. Навыки оказания первой помощи ординаторы отрабатывают на тренажерах-симуляторах.

В эфире программы «Саратов. Сегодня» (Саратов 24) вышел сюжет, посвященный этой теме.

Видео по ссылке