Мастер-классы по акушерству и гинекологии от зарубежных ученых

5 апреля 2024
Саратовский государственный медицинский университет в рамках заключенного Меморандума о сотрудничестве по программе академической мобильности принял ведущих научно-педагогических работников в области акушерства и гинекологии Республики Беларусь и Казахстана.

В течение 5 дней профессор кафедры общей врачебной практики номер 1 НАО «ЗКМУ имени М. Оспанова», Республика Казахстан, г. Актобе Каримсакова Бибигуль Коптлеуовна проводила мастер-классы и читали лекции по актуальным вопросам акушерства и гинекологии для студентов нашего университета. Все это способствует повышению позиции университета в международных академических рейтингах и повышает репутацию Университета на глобальном уровне в образовательной и научной сферах.

Мастер-классы по акушерству и гинекологии от зарубежных ученых