Информация о возможности дистанционного заказа справки об обучении

25 марта 2022

Уважаемые студенты и выпускники!

С 1 сентября 2021 г. заказ справок об обучении возможен как лично в учебном МФЦ, так и дистанционно. В форму заказа справок добавлена возможность заказать расписание своей группы в электронном виде.

Для дистанционного заказа справки необходимо заполнить электронную форму заявления на выдачу справки, указав все обязательные поля.

Кроме того, с 1 октября появилась возможность дистанционного заказа справки о периоде обучения (академическая справка). Заказать справку могут только студенты, имеющие на руках зачетную книжку. Страницы зачетки должны быть отсканированы в один файл в формате pdf. Для заказа справки необходимо авторизоваться в своем Google-аккаунте. Отчисленные студенты и выпускники для заказа справки должны оформить заявление в МФЦ.

Контактный телефон: 49-08-87.

Учебный МФЦ