Врачи СГМУ в Татищево
В этом месяце Татищево посетили врач-оториноларинголог, врач-уролог и врач-терапевт УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева.

Выездные консультации повышают уровень оказания медицинской помощи в районах области и экономят время пациентов на поездку к специалистам в Саратов. В общей сложности врачи университетской больницы проконсультировали порядка 50 пациентов, 7 из них получили направления на госпитализацию в лечебные учреждения СГМУ. Остальные получили необходимые рекомендации по наблюдению и лечению по месту жительства.

Клинический центр нашего медуниверситета продолжает поддерживать здравоохранение региона и предоставляет многопрофильную медицинскую помощь высококвалифицированных врачей для жителей районов Саратовской области.