Научные достижения

На базе Мордовского государственного университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Здравоохранение и инновации: комплексный подход».

Дипломом 2-й степени в секции «Общественное здоровье и здравоохранение» награждена студентка 5-го курса стоматологического факультета Мария Афанасьева за доклад «Аспекты отношения к болезни при COVID-19 у жителей Саратовской области». Работа Марии была выполнена под руководством сотрудников кафедры терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии, к.м.н., ассистента Татьяны Тихоновой и к.м.н., доцента Анны Быковой.

Студентка и ее руководители выражают благодарность руководству Мордовского государственного университета за проведение конференции и высокую оценку их работы, а также руководству СГМУ за предоставленную возможность участия в данном научном мероприятии.

Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии