Battle of faculties 2022

Каждый год первокурсники ожидают этого знаменательного события, чтобы влиться в жизнь университета. Этот год не стал исключением. 17 сентября 2022 года студенты СГМУ приняли участие в квесте «Battle of faculties», проходившем в разных уголках городского парка.

В I туре противостояли друг другу 27 команд факультетов в составе: лечебного факультета, педиатрического факультета, фармацевтического факультета, факультета клинической психологии, стоматологического факультета, медико-профилактического факультета и деканат по работе с иностранными обучающимися.

Список команд, допущенных ко II туру «Battle of facilities 2022»: «Склифосовские», «Люди в белом», «Полный крестец», «Здесь должно было быть название», «Умняшки», «Импульс», «Green Day», «Stomgirls», «Палата №6», «Инженеры человеческой души», «Роспотребнадзор», «Bacteria», «Хинкали», «Разумовцы» и «FarMMoney».

Ждем всех во II туре, который состоится уже в эту субботу, 24 сентября, в 11:00 в корпусе 6.1 СГМУ.