Доска почета
Торжественная церемония обновления Доски Почета - значимое событие, которое выделяет социально-ориентированные предприятия, осуществляющие свою деятельность на благо населения. За значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева занесена на районную Доску почета.

Главный врач больницы Олег Касимов выразил благодарность за высокую оценку работы учреждения. Также им было отмечено, что за год больница принимает более 30 тысяч пациентов. Качество оказания помощи соответствует самым высоким медицинским стандартам благодаря слиянию практической медицины и деятельности научных кафедр СГМУ.

«За последние годы сотрудники СГМУ проделали большую и максимально сложную работу, - прокомментировал Олег Васильевич. - В период пандемии в числе первых приняли удар на себя, на базе больницы был развернут госпиталь на 400 коек для пациентов в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. К лечению больных привлекались заведующие кафедр, профессура. В данный момент УКБ№1 при непосредственном участии ректора СГМУ Андрея Еремина продолжает активно развиваться, внедряются новые методики лечения различных заболеваний, образовательные программы, современное оборудование. Мы рады работать на благо жителей Саратовской области и других регионов России, которые нам доверяют».