Победа на олимпиаде по акушерству и гинекологии

17 мая на площадке Саратовского медицинского университета «Реавиз» состоялась первая межвузовская олимпиада по акушерству и гинекологии. Участниками олимпиады стали команды СГМУ и «Реавиз».

С приветственным словом к командам обратилась декан лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ, д.м.н., профессор Анна Романовская. Она отметила высокую значимость проведения мероприятия как для студентов, так и для преподавателей.

По итогам олимпиады победу одержала команда Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского. Организаторы олимпиады планируют сделать проведение межвузовских олимпиад среди студентов медицинских вузов Саратова доброй традицией.

Деканат лечебного факультета и факультета клинической психологии