30 ноября 2022
«Медицина будущего»

Сотрудники кафедры СГМУ провели цикл занятий для учащихся Лицея-интерната №64.

30 ноября 2022
Школа «Юный медик»

Выпускница Медицинского предуниверсария прочла увлекательную лекцию его воспитанникам.

29 ноября 2022
«Социально-культурная адаптация детей мигрантов в образовательных организациях Саратовской области»

Заведующая кафедрой русского и латинского языков рассказал о языковой подготовке и социокультурной адаптации иностранных студентов СГМУ.

25 ноября 2022
«Plague microbiology»

В СГМУ прошел образовательный семинар для англоговорящих обучающихся.

23 ноября 2022
Медицинские классы

В рамках реализации программы «Медицинские классы Саратовской области» в СГМУ состоялась тематическая экскурсия для школьников Маркса.

23 ноября 2022
Олимпиада «Секреты жизни»

Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по нормальной и патологической физиологии с международным участием.

22 ноября 2022
«Шаг в медицину»

Воспитанники Медицинского предуниверсария посетили занятие курса «Шаг в медицину».

18 ноября 2022
Медицинские классы

Специалисты СГМУ встретились с участниками проекта «Медицинские классы Саратовской области».

16 ноября 2022
Образовательный проект

Представитель Российского противочумного института «Микроб» провел семинар для студентов-медиков.

16 ноября 2022
«100 лет применения инсулина. Открытие, спасающее жизнь!»

В Медицинском колледже СГМУ прошла конференция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с диабетом.

14 ноября 2022
Медицинские классы

В рамках проекта «Медицинские классы» прошла новая встреча со школьниками Саратовской области.

10 ноября 2022
Занятие по оказанию первой помощи

Студенты Медицинского колледжа СГМУ посетили ПИУ РАНХиГС.