Конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников

8 декабря 2022
СГМУ им. В.И. Разумовского объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:

Деканов факультетов: педиатрического факультета.

Заведующих кафедрами: биохимии и клинической лабораторной диагностики; гигиены медико-профилактического факультета; госпитальной педиатрии и неонатологии; госпитальной терапии лечебного факультета; дерматовенерологии и косметологии; детских болезней лечебного факультета; нейрохирургии; общей биологии, фармакогнозии и ботаники (0,5 ставки); общей гигиены и экологии; оториноларингологии; педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (0,5 ставки); стоматологии детского возраста и ортодонтии (0,5 ставки); хирургии детского возраста.

Профессоров кафедр: анатомии человека; оториноларингологии; оториноларингологии; патологической физиологии им. академика А.А. Богомольца; педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации; педиатрии; пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии; терапии с курсами кардиологии, функциональной диагностики и гериатрии; травматологии и ортопедии (3,0 ставки); фтизиатрии; хирургии и онкологии.

Доцентов кафедр: акушерства и гинекологии лечебного факультета (3,0 ставки); биохимии и клинической лабораторной диагностики; гигиены медико-профилактического факультета (2,0 ставки); гистологии (2,0 ставки); глазных болезней; госпитальной педиатрии и неонатологии (2,0 ставки); госпитальной терапии лечебного факультета; госпитальной хирургии лечебного факультета (2,0 ставки); дерматовенерологии и косметологии; иностранных языков; инфекционных болезней; инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии имени Н.Р. Иванова (3,0 ставки); лучевой диагностики и лучевой терапии; мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф (2,0 ставки); неврологии имени К.Н. Третьякова; общей биологии, фармакогнозии и ботаники; общей гигиены и экологии (1,5 ставки); общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины) (4,0 ставки); патологической анатомии; педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (2,0 ставки); педиатрии (2,0 ставки); пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии; русского и латинского языков (2,0 ставки); скорой неотложной анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине; стоматологии терапевтической; стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии (2,5 ставки); урология (2,0 ставки); факультетской педиатрии; факультетской хирургии и онкологии (3,0 ставки); фармакологии (2,0 ставки), фармацевтической технологии и биотехнологии (2,5 ставки); философии, гуманитарных наук и психологии (1,5 ставки); хирургии детского возраста (2,0 ставки); экономики и управления здравоохранением и фармацией (2,0 ставки).

Старших преподавателей кафедр: гигиены медико-профилактического факультета; иностранных языков; микробиологии, вирусологии и иммунологии; мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф (2,0 ставки); общей гигиены и экологии; общей, биоорганической и фармацевтической химии; патологической физиологии им. академика А.А. Богомольца; педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (0,75 ставки); русского и латинского языков; физвоспитания.

Преподавателей кафедр: иностранных языков; педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации; психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии; русского и латинского языков; физвоспитания (2,0 ставки).

Ассистентов кафедр: акушерства и гинекологии; акушерства и гинекологии лечебного факультета; акушерства и гинекологии педиатрического факультета (2,0 ставки); анатомии человека; госпитальной терапии лечебного факультета (4,0 ставки), госпитальной педиатрии и неонатологии (2,0 ставки), госпитальной хирургии лечебного факультета (1,75 ставки); дерматовенерологии и косметологии; детские болезни лечебного факультета; инфекционные болезни (2,0 ставки); клинической аллергологии и иммунологии; лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии (3,0 ставки); медбиофизики имени профессора В.Д. Зернова (0,5 ставки); микробиологии, вирусологии и иммунологии; нормальной физиологии им. И.А. Чуевского; общей хирургии (2,0 ставки); оперативной хирургии и топографической анатомии (0,5 ставки); оториноларингологии (3,0 ставки); патологической анатомии (3,5 ставки); педиатрии (0,75 ставки); пропедевтики внутренних болезней; пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии (2,0 ставки); пропедевтика стоматологических заболеваний (2,0 ставки); профпатологии, гематологии и клинической фармакологии (2,0 ставки); психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии; скорой неотложной анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине (2,5 ставки); стоматологии детского возраста и ортодонтии (8,25 ставок); стоматологии ортопедической (5,0 ставок); стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии (9,5 ставок); судебной медицины им. профессора М.И. Райского; травматологии и ортопедии (0,25 ставки); урологии; факультетской педиатрии; факультетской терапии лечебного факультета (3,0 ставки); факультетской хирургии и онкологии (2,0 ставки); фармацевтической технологии и биотехнологии (2,0 ставки); философии, гуманитарных наук и психологии (2,75 ставки); фтизиатрии; фтизиопульмонологии; эндокринологии; эпидемиологии.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе и выборах — 1 месяц со дня размещения объявления на сайте университета.

За справками обращаться в отдел кадров образования и науки кадрового управления СГМУ по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112 и на сайт университета.