Актуальное

25 ноября 2022

Международный медицинский форум Донбасса

Донецкий национальный медуниверситет им. М. Горького приглашает принять участие международном медицинском форуме Донбасса.

11 ноября 2022

Информация для студентов по вопросам стипендии и оплаты обучения и общежитий

28-29 октября 2022

VI международный образовательный форум «Нейросфера»

28-29 октября 2022 года в Саратове состоится VI международный образовательный форум «Нейросфера».

20 октября 2022

В СГМУ возобновил свою работу пункт сбора гуманитарной помощи.

11 августа 2022
Вниманию выпускников лечебного и педиатрического факультетов последних лет!

Открыт прием заявлений на обучение в ординатуре СГМУ по специальности «Скорая медицинская помощь».

3 августа 2022
«Все для победы!»

Присоединяйтесь к акции «Все для победы!»

14 июля 2022

Вниманию выпускников специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия»!

СГМУ проводит набор на обучение в ординатуре по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина».

13 июля 2022

Информация о приеме в ординатуру

Вниманию выпускникам специалитета по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия»!

29 июня 2022

Уважаемые выпускники!

Информация о целевых местах для обучения в ординатуре по специальности «Рентгенология».

4 июня 2022

Внимание!

О переводе обучающихся среднего профессионального и высшего образования в ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ имени В.И. Разумовского Минздрава России из других образовательных учреждений.

3 июня 2022

Уважаемые студенты!

Медицинская служба войсковой части 34011 (Пензенская обл., г. Кузнецк-8) приглашает занять вакантные должности в медицинских подразделениях.

28 апреля 2022

Внимание, конкурс!

ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников