Благотворительная акция «Милосердие»

25 мая 2023

Преподаватели кафедры философии, гуманитарных наук и психологии, а также студенты педиатрического, лечебного, стоматологического факультетов СГМУ под руководством доцента кафедры Людмилы Павловой стали участниками ежегодной акции "Милосердие". Ребята подарили воспитанникам «Школы-интерната АОП №4» Саратова канцтовары, развивающие игры, игрушки, предметы первой необходимости.

В день последнего звонка для старшеклассников выпускники услышали много добрых пожеланий. Их поздравила доцент кафедры Елена Засыпкина, а артисты студенческого клуба СГМУ подарили детям свои творческие номера. Для ребят был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие студенты Мария Жалейкина, Мария Иванова, Михаил Ледовский, Евангелина Крючкова.

Кафедра философии, гуманитраных науки и психологии Института общественного здоровья, здравоохранения и гуманитарных проблем медицины выражает благодарность старшему преподавателю кафедры поликлинической терапии Елене Шебаловой за помощь в подготовке подарков выпускникам, а также Студенческому клубу СГМУ за участие в концертной программе.

Благотворительная акция «Милосердие»