Открытый Международный турнир по крикету

Открытый Международный турнир по крикету

В Уфе состоялся Открытый международный турнир по крикету среди студенческих команд вузов России, посвященный 90-летию образования Башкирского ГМУ.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Оренбургского ГМУ, Чувашского ГУ имени И.Н. Ульянова, Казанского ГМУ, Пермского ГМУ им. академика Е.А. Вагнера, Башкирского ГМУ, Рязанского ГМУ имени академика И. П. Павлова, Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского.

Команда СГМУ была представлена студентами департамента международного образования из Индии и Афганистана в следующем составе: Пател Акилкумар Навнитбхай (6-й курс), Анил Кумар (5-й курс), Белан Адинатх (6-й курс), Мишра Абхай (1-й курс), Муртхи Дипак Кумар (1-й курс), Пател Дивьянкумар Анкитбхаи (6-й курс), Зопе Джатин Прадип (6-й), Венкатесан Картхик Шанкар (3-й курс), Пактин Наджиб Хан (2-й курс), Амиртхам Себастьян Арул Радж Кармель Рошан (1-й курс), Бураджа Шарон Мутхукумар (1-й курс), Ахмади Васим (2-й курс), Парекх Мунджал Нарендракумар (6-й курс).

Команда университета заняла шестое место и награждена памятными дипломами и подарками.Тренер команды – старший преподаватель кафедры физвоспитания Данила Чернышков.

Желаем нашим студентам-спортсменам успехов в учебе и спорте!

Кафедра физвоспитания