«Завтрак с ректором»

10 июня, в день 113-летия Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского состоялась встреча ректора СГМУ Андрея Еремина со студентами. Встреча прошла в неформальной обстановке, в одном из кафе города, за чашкой чая.

Андрей Еремин поздравил студентов с днем рождения alma mater и рассказал о планах по дальнейшему развитию университета, благоустройству студенческого городка, международному сотрудничеству: «Студенты – настоящее и будущее университета, создать комфортные условия для их широкого образования и всесторонней реализации – моя основная задача как ректора».

Выпускники этого года пригласили ректора на выпускной. Ректор отметил, что очень приятно видеть заинтересованность молодых людей, их увлеченность обучением, желание изменить мир к лучшему и пообещал, что «завтрак с ректором» станет доброй традицией нашего университета.

«Завтрак с ректором»