Неделя науки

В СГМУ в течение недели проходила ХI Всероссийская неделя науки с международным участием Week of Russian science (WeRuS-2022), посвященная Всемирной неделе иммунизации.

На участие в конференции было подано более 1000 заявок, в том числе из 15 вузов других городов России.

За прошедшую неделю видео-доклады в группе Вконтакте были просмотрены 59320 раз. Аудитория уникальных зрителей составила более 29 тысяч человек. Было оставлено более 1400 комментариев и поставлено более 20000 оценок «Нравится», которые являлись одним из критериев определения приза зрительских симпатий.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конференции, активное участие в дискуссиях посредством комментариев. Стоит отметить важность вклада научных руководителей в подготовку научных работ, именно их чуткое напутствие помогает ученикам развиваться из года в год и поднимает качество исследований на совершенно новый уровень.

Общество молодых ученых и студентов