Программа целевого обучения для будущих медиков

Программа целевого обучения для будущих медиков

В Саратовском медицинском университете  по целевому набору обучаются около 2000 студентов. Среди них жители не только Саратовской области, но и соседних городов.

Подробнее о целевом обучении в СГМУ и перспективах последующего трудоустройства – в сюжете программы «Вести. Саратов».

Видео по ссылке

5 июля 2022
Уникальные разработки для медицинской сферы

В эфире программы «События недели» вышел сюжет о Научно-производственном и образовательном центре молекулярно-генетических и клеточных технологий СГМУ.

29 июня 2022
Вселенная СГМУ: Клиника профессиональной патологии

29 июня 2022
В СГМУ прошел торжественный 161-й выпуск врачей

23 июня 2022
Современное оборудование отделения наркологии СГМУ позволяет лечить пациентов с различными зависимостями.

22 июня 2022
Вселенная СГМУ: Педиатрический факультет

30 мая 2022
Новые кадры для здравоохранения

Выпускники Медицинского колледжа СГМУ усилили службу скорой медицинской помощи региона.

18 мая 2022
Роль СГМУ в регионе возрастает

Ректор СГМУ Андрей Еремин принял участие в совещании по развитию больниц инфекционного профиля.

11 мая 2022
Эксперты СГМУ рекомендуют

Доцент кафедры клинической иммунологии и аллергологии выступила в качестве эксперта в программе «Саратов. Сегодня».