Благодарность
В письме выражается благодарность за активное участие студентов Саратовского медуниверситета в I Спартакиаде среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача».

Спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку, способность достичь самых высоких результатов и своим примером привлечь молодежь к здоровому образу жизни, показав, что спортивные соревнования - это стремление к цели, азарт и успех.

«Уверен, наша спартакиада способствует популяризации здорового образа жизни и развитию массового спорта», - заявил ректор Рязанского медуниверситета.

Также в благодарности содержатся пожелания в адрес ректора и всего коллектива в достижении новых высот и успехов в профессиональной деятельности.