Благодарность хирургам Клиники факультетской хирургии УКБ№1

27 июля 2022
Благодарность хирургам Клиники факультетской хирургии УКБ№1
В Министерство здравоохранения Российской Федерации поступило обращение с благодарностью в адрес хирургов торакального отделения Клиники факультетской хирургии Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева. «Выражаю благодарность Артему Дмитриевичу Хмаре за своевременного определение диагноза и две блестяще проведенных операции. Отдельное спасибо медицинскому персоналу торакального отделения его заведующему Роману Викторовичу Сухареву», - говорится в обращении.

Благодарный пациент также отмечает, что чуткость, понимание и внимательность лечат не хуже медицинских процедур. «Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, когда такие компетентные, талантливые, умелые люди работают именно там, где они больше всего нужны», - резюмирует заявитель.