Благодарность за квалифицированную подготовку кадров

3 августа 2022
Благодарность за квалифицированную подготовку кадров
В адрес Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского поступила благодарность от главного врача Татищевской районной больницы за квалифицированную подготовку будущих специалистов в области здравоохранения.

В период с июня по июль 2022 года в рамках исполнения условий договора о целевом обучении в Татищевской РБ проходили практику студенты лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов СГМУ: Гурьева Юлия, Салиенко Полина, Блидар Мирослава, Конева Полина, Алдаева Татьяна (руководитель практики – зав. кафедрой общей хирургии Юрий Шапкин); Евграфова Кристина, Деденко Виктория (руководитель практики – зав. кафедрой пропедевтики внутренних болезней Татьяна Богданова); Коротких Анна, Чернявская Аделина, Кузьмина Анастасия (руководитель практики – зав.кафедрой скорой неотложной и анестезиолого-реанимационной помощи Александр Кулигин); Макарова Юлия (руководители практики – зав. кафедрой кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета Игорь Салов; зав. кафедрой факультетской терапии лечебного факультета Юрий Шварц; зав. кафедрой факультетской хирургии и онкологии – Сергей Капралов), Киселева Арина (руководители практики – зав. кафедрой госпитальной терапии лечебного факультета Андрей Ребров, зав. кафедрой, кафедра госпитальной хирургии лечебного факультета Сергей Потахин), Чеканова Алена (руководитель практики – ассистент кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии Ксения Чередникова), Щелова Инна (руководитель практики – ассистент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии Екатерина Махонова).

«За период прохождения практики студенты показали высокие профессиональные навыки, продемонстрировали высокий уровень знаний по специальности, добросовестность, ответственность, исполнительность, заинтересованность в работе.

Выражаем благодарность за квалифицированную подготовку будущих специалистов в области здравоохранения!». - говорится в письме за подписью главного врача Татищевской РБ Евгения Коробкова.