Благодарность за профессионализм

15 июня 2022
Благодарность за профессионализм

В адрес врача-гастроэнтеролога Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева Светланы Шаницыной поступила благодарность пациентки из Энгельса. Женщина обратилась к врачу с заболеванием печени. В ходе обследования было выявлено и другое заболевание – сахарный диабет.

«Светлана Евгеньевна – очень чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела. Не только назначит нужные препараты, но и успокоит, настроит на выздоровление, все подробно объяснит, проконсультирует по питанию. Наблюдалась с заболеванием печени уже год у других врачей, но никто не обратил внимание на уровень сахара в крови. Огромное спасибо всем медицинским работникам больницы за профессионализм, чуткость, внимательность», - пишет пациентка.