Благодарность за развитие физкультуры и спорта

16 июня 2022
Благодарность за развитие физкультуры и спорта

В адрес ректора СГМУ Андрей Еремина поступила благодарность Ижевской государственной медицинской академии за активное участие обучающихся университета в чемпионате студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского федерального округа по шахматам и дартс.

Соревнования в рамках Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России Приволжского федерального округа «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача» состоялись в Ижевске 16-18 мая. В личных соревнованиях по шахматам бронзовым призером стал студент стоматологического факультета Иван Коченов. В общекомандном зачете наши шахматисты заняли пятое место, команда по дартсу заняла шестое общекомандное место. Спортсменов готовил доцент кафедры физвоспитания Владимир Чучин.