Благодарность за успешно проведенную операцию

10 июня 2022
Благодарность за успешно проведенную операцию

В Администрацию Президента Российской Федерации Владимира Путина поступило обращение с выражением благодарности торакальному хирургу Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева Артему Хмара и заведующему отделением Роману Сухареву.

Артем Дмитриевич успешно провел сложную операцию по удалению новообразования из легкого.

«Артем Дмитриевич Хмара – высокопрофессиональный доктор, обладает превосходными человеческими качествами. Была проведена тщательная предоперационная подготовка. Сама операция прошла для меня легко. После операции чувствую себя хорошо, компьютерная томография патологию не выявила. Мою благодарность не передать словами. Общение с таким врачом вселяет надежду и веру в российскую медицину», – говорится в письме.