«Большая перемена»

Студентка 4 курса медколледжа СГМУ Алина Тагбергенева под наставничеством педагога-психолога колледжа Блиновой Ю. А. успешно прошла в полуфинал конкурса, который прошёл в Московской области в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард".

Участников ждали не только конкурсные задания, но также лекции, мастер-классы, культурная программа и новые знакомства, а для полуфиналистов особенный подарок - путешествие в один из городов России.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это возможность для школьников и студентов учебных заведений среднего профессионального образования реализовать свой потенциал. Алина стала первым представителем медицинского колледжа СГМУ на конкурсе и сразу достигла высоких результатов, надеемся, в следующем году инициативу проявит ещё большее количество студентов!

«Большая перемена»